RODIN (Auguste): Les cathédrales de France, Introduction par Charles Morice. Paris, Colin et Floury. s.d.; in 4°, demi maroquin brun à coins, tête dorée, couverture et dos conservé. Reliure de Marot Rodde. 100 plaNches hors texte. Ex. numéroté sur Rives.

Date: 12/12/2019

Prix (TTC): 127.00 €