MAROT (Clément) : Oeuvres. La Haye, Gosse et Neaulme, 1731 ; 4 vol. in-4° veau blond jaspé, dos à nerfs ornés, tranches rouge moucheté, reliure de l'époque. Belle édition, texte imprimé dans de beaux encadrements, portraits d'après Debrie et vignettes de titres gravées.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 1366.00 €