Trois grandes poires à poudre. a) en corne et cuivre. Maroc. b) en corne et cuivre. Maroc (Manque le bec). c) en corne et bronze. A.B.E. XXe siècle.

Date: 31/07/2020

Prix (TTC): 191.00 €