Brevet de la Médaille militaire du Maréchal des Logis PIERREL du 10e régiment de cuirassiers. Sur vélin. Signé de l'Amiral Hamelin. Fait le 10 octobre 1862. 31 x 38 cm A.B.E. (Rousseurs) Encadré, sous verre.

Date: 04/06/2018

Prix (TTC): 88.00 €