Importante commode en placage ornée de bronze ciselé, à deux portes découvrant sur six petits tiroirs. Trois tiroirs en ceinture, les pieds toupies. Dessus de marbre. Style Louis XVI. Haut. : 95 cm ; Larg. : 175 cm ; Prof. : 69,5 cm ; Épaisseur du marbre : 4,2 cm (Petits accidents)

Date: 19/04/2017

Prix (TTC): 9057.00 €