IIe siècle après J.-C. "Tête d'empereur" Marbre sur socle en marbre rouge. Haut. : 16 cm ; Larg. : 12,5 cm (Petit accident et restauration au nez)

Date: 06/02/2017

Prix (TTC): 4025.00 €