HOLMENS Gérard (1934-1995) Sans titre Sculpture en marbre blanc, signé en bas. Haut. : 205 cm ; Larg. : 30 cm ; Prof. : 27 cm avec socle Provenance : Collection PAULY-GROFF.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 7656.00 €