Timothy RICHARDS Maquette du Palais-Royal en en plâtre laqué gris, signée, datée octobre 2007 et numérotée 49/480. Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 31,2 cm ; Prof. : 12,5 cm

Date: 23/01/2020

Prix (TTC): 765.00 €