SAVIGNAC Raymond (1907-2002) "Un morceau de sucre avant l'effort", vers 1960 Maquette, gouache, signée en bas à gauche. Haut. : 159 cm ; Larg. : 118 cm Bibliographie : Savignac affichiste, Bibliothèque Forney, n°41.

Date: 03/05/2019

Prix (TTC): 5104.00 €