Ensemble de 11 vol., cartonnages de la NRF : MALRAUX : Oeuvres. Paris, NRF, 1851-1957 ; 6 vol. in-4° cartonnages polychromes d'après la maquette de Paul BONET. On joint les 5 vol. de l'oeuvre de Jean GIRAUDOUX, publiée chez Grasset en 1954 ; 5 vol. in-8°, cartonnage d'éditeur, éd. illustrée.

Date: 17/06/2019

Prix (TTC): 229.00 €