CARTONNAGE NRF. MICHAUX (Henri) : La Vie dans les plis. Poèmes. Paris, Gallimard, NRF, 1951 ; in-12° cartonnage polychrome d'après la maquette de Mario Prassinos. Exemplaire n° 1010 sur alfa.

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 49.00 €