CARTONNAGE NRF. APOLLINAIRE (Guillaume) : Alcools. Poèmes, 1898-1913. Exemplaire n° 317. Paris, Gallimard, 1944 ; in-12°, cartonnage polychrome d'après la maquette de Paul Bonet.

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 122.00 €