FRANCE RESTAURATION CROIX DU SIÈGE DE LYON Croix en argent et émail (manques et éclats). Centre d'avers en or à la fleur de lys d'argent, légende « SIEGE DE LYON 1793 » sur fond d'émail bleu ciel. Revers au profil de Louis XVIII. Ruban d'époque à liserés rouge, marqué « SIÈGE DE LYON » 35 x 23,5 mm. Poids brut : 6 g. B. à T.B.

Prix (TTC): 1509.00 €