FRANCE ORDRE DE SAINT-LOUIS, RESTAURATION Barrette de gala en or présentant trois décorations sur un fond losangé : - Une croix de l'Ordre de Saint-Louis, en or émaillé (éclats). - Une décoration du Lys, en argent. - Un insigne de l'Ordre du Croissant de Turquie, en or ciselé, le croissant émaillé. Dimensions : 15 x 40 mm. Poids brut : 4 g. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 2390.00 €