de SMET Gustave (1877-1943) "Paysage en bord de Lys, circa 1910" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 54 cm ; Larg. : 45 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 4025.00 €