Collier articulé en or 585 millièmes et argent 925 millièmes, retenant trois lignes de diamants taillés en rose, les maillons à décor de fleurs de lys stylisées. XIXe siècle. Poids brut : 33 g. (Transformation et manques)

Date: 13/01/2017

Prix (TTC): 1509.00 €