Broche en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes, ajourée à décor de fleur de lys stylisée, entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne. Haut. : 3,4 cm ; Poids brut : 11,8 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 2012.00 €