LURÇAT Jean (1892-1966)- SANT VICENS Assiette circulaire en faïence émaillée verte et marron à décor d'un profil stylisé noir. Diam. : 25,3 cm Étiquette de la Galerie Guy Spitzer, 14 rue de la Boétie, Paris 8e.

Date: 07/06/2017

Prix (TTC): 566.00 €