LURÇAT Jean (1892-1966) - SANT VICENS Assiette circulaire en faïence émaillée à décor d'un visage stylisé blanc de profil sur fond bleu. Au revers, "Dessin / J. Lurçat / Saint-Vicens / VE.4". Diam. : 21,4 cm

Date: 29/05/2017

Prix (TTC): 566.00 €