LUNEVILLE Partie de service de table en faïence fine à bord chantourné, à décor de bouquet fleuri polychrome et d'un peigné sur l'aile, comprenant : 9 assiettes (diam. 22,5 cm) et 3 assiettes (diam. 24 cm) ;

Date: 20/07/2020

Prix (TTC): 51.00 €