Lot de cinq assiettes à asperges et artichaut en faïence polychrome, dont l'une marquée "KG Lunéville", une autre "K&G ST CLÉMENT France" (fêle), et un plat creux rectangulaire à asperges en faïence de SARREGUEMINES (accidents).

Date: 28/02/2018

Prix (TTC): 63.00 €