Lot comprenant six assiettes à asperges et artichaut en faïence, à décor polychrome, dont une marquée "K&G Lunéville" (accidents) et un plat ovale en faïence bleue (éclat sur le bord).

Date: 28/02/2018

Prix (TTC): 76.00 €