École moderne "La Vezouze à Lunéville" Aquarelle, signée en bas à droite " JACQUOT P.-J", titrée en bas à gauche. Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 38 cm à vue Encadrée, sous verre.

Date: 07/09/2017

Prix (TTC): 12.00 €