UTI Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran gravé, index bâtonnets pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique. Long. : 17,5 cm environ ; Poids brut : 59,3 g.

Date: 15/03/2019

Prix (TTC): 1746.00 €