TIFFANY & CO "Atlas" Montre-bracelet en or gris 750 millièmes et diamants. Boîtier fond fermeture à pression, lunette sertie de brillants. Cadran nacre avec une grille de protection chiffres romains en brillants. Mouvement à quartz. Boucle ardillon en or blanc et diamants. Diam. : 26 mm ; Poids brut : 36,1 g. Ecrin et papier. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 02/09/2019

Prix (TTC): 3190.00 €