ROBERGE Montre de présent de la famille royale d'Arabie Saoudite. Montre bracelet en or 750 millièmes . Lunette siglée. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran avec l'effigie du roi d'Arabie Saoudite. Mouvement quartz. Bracelet intégré en or avec fermoir déployant. (Fonctionnement non garanti) Dim. 27 x 33mm Poids brut. 119,7 g Avec un écrin. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 3960.00 €