OSRAM Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index bâtonnets pour les heures, tour de lunette et bracelet articulé ornés de diamants ronds de taille brillant. Mouvement mécanique. Long. : 16,5 cm ; Poids brut : 37,4 g. (Rayures au verre)

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 981.00 €