Montre bracelet en or 18k (750). Lunette lisse. Boîtier rectangulaire avec une attache coulissante et fond fermeture à pression. Remontoir saphir cabochon. Cadran doré avec index bâtons appliqués et chiffre romain sur 12. Mouvement mécanique signé Ulysse Nardin No. 026687. (Fonctionnement non garanti). Dim. 21 x 31 mm Poids brut. 28 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 639.00 €