Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, chiffre romain et bâtonnets pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple tressé. Mouvement à quartz. Long. : 18,5 cm ; Poids brut : 46 g. (Usures - Prévoir révision, sans garantie)

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 1316.00 €