JAEGER LE COULTRE / BULGARI Ref. 9201 21. No. 1499511. Montre bracelet en or 750 millièmes. Lunette lisse. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet intégré extensible en or. (Fonctionnement non garanti) Diam. 23 mm Poids brut. 82,4 g Avec un écrin. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 2829.00 €