EMERICH MEERSON Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, tour de lunette et attaches sertis de petits diamants ronds, le bracelet articulé. Mouvement à quartz. Long. : 18 cm ; Poids brut : 29,3 g. (Accident au remontoir)

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 668.00 €