DIOR "Christal" Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé noir, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet en cuir verni noir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. (Prévoir révision, sans garantie)

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 765.00 €