CHANEL "J12" Montre bracelet de dame en céramique blanche, la lunette en acier sertie de deux rangs de diamants, cadran rond à fond blanc, chiffres arabes noirs, aiguilles lumineuses de forme bâton, seconde au centre, dateur à 4h30. Étanche à 200 m. Bracelet à plaquettes articulées et boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée et numérotée ZG 26004. Diam. : 33 mm (Très légère rayure sur le verre) Dans son écrin et son emboîtage d'origine, certificat vierge et un maillon supplémentaire.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 2264.00 €