CHANEL "J12" HO968 Bracelet montre de dame en acier et céramique blanche, étanche. Boîtier rond, lunette tournante. Cadran blanc avec chiffres arabes appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet en céramique blanche avec boucle déployante en acier, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numéroté I.D 80691. Diam. du boîtier : 38 mm (Éclats à la lunette de la céramique, léger choc sur la vitre) Dans sa boîte d'origine avec sa housse de voyage et son certificat. Révision faite le 11/06/2013 chez Chanel. ON JOINT : un maillon supplémentaire.

Date: 20/07/2017

Prix (TTC): 2390.00 €