CARTIER "Panthère", No. 66921024663, vers 1980 Bracelet montre de dame en acier et or jaune 750 millièmes. Boîtier de forme coussin avec lunette en or et remontoir serti d'un saphir cabochon. Cadran blanc avec index chiffres romains et chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en acier et or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée. Signature sur le cadran et le boîtier. Boîtier : 2,2 x 3 cm ; Poids brut : 45,1 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 800.00 €