CARTIER "Panthère Lady" Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, chemin de fer intérieur pour les minutes, tour de lunette et certains maillons sertis de diamants ronds, bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante signé. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 866911 et 33416. Boîtier : 2,2 x 2,2 cm ; Poids brut : 64,1 g. (Verre rayé)

Date: 05/01/2017

Prix (TTC): 4118.00 €