CARTIER "Panthère" Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes. Cadran carré, fond blanc, chiffres romains. Lunette rehaussée d'un double entourage de diamants taillés en brillant. Bracelet montre articulé rehaussé de diamants taillés en brillant. Poids brut : 64,42 g.

Date: 07/05/2019

Prix (TTC): 6124.00 €