CARTIER No. 810032451 Montre bracelet trois couleurs d'or 750 millièmes. Boîtier avec triple godron sur la lunette en or rose, blanc et jaune, même motif sur les anses, le fond avec fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemine de fer. Mouvement quartz. Fermoir déployant en or signé. (Fonctionnement non garanti) Diam. 30 mm Poids brut. 31,8 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 1276.00 €