CARTIER "Must de CARTIER 21" No. 901124635, vers 1990 Montre en acier et plaquée or. Boîtier de forme ronde avec chiffres romains sur la lunette, fond fermeture à vis et remontoir serti d'un saphir cabochon. Mouvement à quartz. Boucle déployante en acier signée. Signature sur le cadran et le boîtier. Diam. : 3,1 cm Avec ses papiers de vente datés du 01.12.90. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 743.00 €