CARTIER "Must" Bracelet montre de dame, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé crème, tour de lunette chiffré, bracelet en cuir, le fermoir boucle déployante en métal signé. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 901170564. Diam. : 2,7 cm Avec écrin et documents.

Date: 24/02/2017

Prix (TTC): 754.00 €