BOUCHERON Montre bracelet en or 18k (750). Lunette lisse avec une attache coulissante. Remontoir saphir cabochon. Fond fermeture à pression. Cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé Omega. Calibre 620. Dim. 22,5 x 35 mm Poids brut. 31,3 g Poignet. 15 cm (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, remontoir bloqué, prévoir révision complète, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 05/08/2020

Prix (TTC): 867.00 €