-Parker. Bracelet montre de dame en or gris 18K (750 millièmes) Cadran ovoïde fond gris, index bâtons, lunette sertie de diamants taillés en brillant. Bracelet souple maille vannerie. PB : 39,46 g

Date: 29/04/2020

Prix (TTC): 1353.00 €