JOLIVET J. (?). "Paysages". Cinq aquarelles, signées, l'une titrée et datée "Vichy 96", l'une titrée et datée "Lucerne 93 / les 4 cantons". A : 21 x 31,7 cm ; B :15,8 x 32 cm ; C : 21 x 30,8 cm ; D : 16 x 32 cm ; E : 16 x 31,5 cm à vue. Encadrées, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €