Fauteuil à haut dossier à volutes Haut.: 116 cm ; Larg. : 61,5 cm. On y joint un autre fauteuil à haut dossier à entretoise moulurée, de style Louis XIV. Haut. : 116 cm ; Larg. : 58 cm. Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 153.00 €