DROIT. - Ordonnance de Louis XIV. Paris, 1667 ; 1 vol. - Les Loix Civiles dans leur ordre naturel ; Paris, seconde édition, 1697, 3 vol. - Questions notables du droit. Toulouse, 1682 ; 1 vol. - Formalité. Paris, 1594 ; 1 vol. - Abrégé de la jurisprudence romaine. Paris, 1682 ; 1 vol. Ensemble de 7 vol. in-4°, veau orné de l'époque

Date: 26/09/2018

Prix (TTC): 186.00 €