Louis VUITTON, rue Scribe, n° 181523 Malle à chapeaux en toile enduite monogramme au pochoir, chiffrée "A.R-M", renforts en hêtre, bordures, coins, fermetures et poignées en fer. Intérieur doublé de toile dont un battant capitonné par clous. Châssis intérieur. Étiquette portant l'inscription "1, rue Scribe, Lille, 34, rue Faidherbe, Nice 4. Jardin Public", numérotée "181523". Haut. : 65 cm ; Larg. : 66,5 cm ; Prof. : 64 cm (Accidents, usures, manques sangles en cuir)

Date: 12/02/2018

Prix (TTC): 3270.00 €