LOUIS VUITTON Malle en toile Monogram au pochoir, bordures lozinées, coins, fermeture en laiton doré, renforts hêtre, poignées latérales. Dimensions : 100x54x34.5. ( accidents, en l'état). Monogrammée AS3

Date: 12/11/2019

Prix (TTC): 7145.00 €