LONZA Antonio (1846-1918) La conversation Huile sur panneau d'acajou, une planche, signée 'A. Lonza' en bas à droite Haut. : 51,5 ; Larg. : 39,5 cm Provenance : Vente Neumeister Kunstauktionen à Munich, 02/07/2008, Lot 738

Date: 02/11/2021

Prix (TTC): 1536.00 €