ALLEMAGNE, Meissen Figure en porcelaine à décor polychrome représentant un homme en habit de cour, tenant sa longue vue à la main, sur une terrasse rocaille. Marquée en bleu et "D65" en creux. XIXe siècle. Haut. : 21 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 654.00 €