TEN-CATE Siebe-Johannes (1858-1908) "Sous l'arche du pont" Huile sur toile, signée et datée 88 vers le bas vers la gauche, située Londres. Haut. : 61 cm ; Larg. : 73 cm (Accidents et manques)

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 1006.00 €